О признании утратившим силу решения Сарканского районного маслихата от 29 декабря 2011 года № 54-318 "Об утверждении территориальных границ зонирования и поправочных коэффициентов базовых ставок платы за земельные участки Сарканского района"
Решение Сарканского районного маслихата Алматинской области от 11 апреля 2018 года № 36-158. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 26 апреля 2018 года № 4661
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Сарканский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сарканского районного маслихата "Об утверждении территориальных границ зонирования и поправочных коэффициентов базовых ставок платы за земельные участки Сарканского района" от 29 декабря 2011 года № 54-318 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-17-108, опубликован 19 января 2012 года в газете "Саркан").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Сарканского районного маслихата Разбекова Бейсенбай Мерекебаевича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата М. Тусупов
Секретарь
районного маслихата К. Абдрахманов

Сарқан аудандық мәслихатының "Сарқан ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларын түзету коэффициенттері мен елді мекендердегі аймақтардың шекараларын бекіту туралы" 2011 жылғы 29 желтоқсандағы № 54-318 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Сарқан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 36-158 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 26 сәуірде № 4661 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарқан аудандық мәслихатының "Сарқан ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларын түзету коэффициенттері мен елді мекендердегі аймақтардың шекараларын бекіту туралы" 2011 жылғы 29 желтоқсандағы № 54-318 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-17-108 тіркелген, 2012 жылдың 19 қаңтарында "Сарқан" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Сарқан аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Разбеков Бейсенбай Мерекебаевичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы М. Тусупов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы К. Абдрахманов