О внесении изменение в постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 26 января 2018 года № 12 "О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2018 году"
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 21 мая 2018 года № 89. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 июня 2018 года № 6313
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 26 января 2018 года № 12 "О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2018 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6161, опубликовано 7 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить коммунальное государственное учреждение "Отдел государсвтенных закупок Казалинского района" единым организатором государственных закупок для заказчиков.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ЕРГЕШБАЕВ

"2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 12 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 89 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 маусымда № 6313 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 12 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2018 жылғы 6 ақпанда № 6161 болып тіркелген, 2018 жылғы 7 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Тапсырыс берушілер үшін "Қазалы ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып айқындалсын.".
2. Қаулының орындалуын бақылау Қазалы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ЕРГЕШБАЕВ