О признании утратившим силу решения маслихата от 16 мая 2016 года № 23 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Аркалыка"
Решение маслихата города Аркалыка Костанайской области от 28 декабря 2018 года № 226. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 декабря 2018 года № 8234
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Аркалыкский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аркалыкского городского маслихата "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Аркалыка" от 16 мая 2016 года № 23 (опубликовано 10 июня 2016 года № 23 в газете "Торғай", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6414).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Мәслихаттың 2016 жылғы 16 мамырдағы № 23 "Арқалық қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 226 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 желтоқсанда № 8234 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Арқалық қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Арқалық қалалық мәслихатының "Арқалық қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" 2016 жылғы 16 мамырдағы № 23 (2016 жылғы 10 маусымда № 23 "Торғай" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6414 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.