Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 11 июля 2018 года № 204. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 июля 2018 года № 7995.
В соответствии со статьей 3 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах" акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула – в редакции постановления акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 25.07.2022 № 236 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
Сноска. Пункт 2 – в редакции постановления акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 25.07.2022 № 236 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тарановского района К. Испергенов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Управление
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог акимата
Костанайской области"
______________ Б. Сейдахметов
11 июля 2018 года
Приложение
к постановлению акимата
от "11" июля 2018 года
№ 204
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения
п/п
Индекс автомобильной дороги
Наименование автомобильных дорог
Протяженность (километров)
КР-TR-1
"Тобол-Новоильиновка-Козыревка"

Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 204 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 шілдеде № 7995 болып тіркелді.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 3-бабына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 25.07.2022 № 236 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі бекітілсін.
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулының Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 25.07.2022 № 236 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Таран ауданының әкімі Қ. Испергенов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қостанай облысы әкімдігінің
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасы" мемлекеттік
мекемесі басшысының міндетін
атқарушы
__________________ Б. Сейдахметов
2018 жылғы 11 шілде
Әкімдіктің
2018 жылғы "11" шілдедегі
№ 204 қаулысына
қосымша
Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі
р/р
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Ұзындығы (километр)
1
КР-TR-1
"Тобыл-Новоильиновка-Козыревка"