Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Федоровскому району
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 февраля 2018 года № 202. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 7 марта 2018 года № 7585. Утратило силу решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 20 января 2020 года № 402
Сноска. Утратило силу решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 20.01.2020 № 402 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по Федоровскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение маслихата от 23 августа 2016 года № 56 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Федоровскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6624, опубликовано 3 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Т. Решетникова
Секретарь районного маслихата Б. Исенгазин
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Отдел жилищно-
коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог
Федоровского района"
_________________ А. Досанов
"14" февраля 2018 года
Приложение
к решению маслихата
от "14" февраля 2018 года
№ 202
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по Федоровскому району
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Годовая норма накопления коммунальных отходов, м3
1
Домовладения благоустроенные
1 житель

Федоров ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 202 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 7 наурызда № 7585 болып тіркелді. Куші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2020 жылғы 20 қаңтардағы № 402 шешімімен
Ескерту. Куші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 20.01.2020 № 402 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 19-1-бабы 1) тармақшасына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Федоров ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Мәслихаттың 2016 жылғы 23 тамыздағы № 56 "Федоров ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6624 болып тіркелген, 2016 жылғы 3 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Т. Решетникова
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Исенғазин
"КЕЛІСІЛДІ"
"Федоров ауданының
тұрғын үй-коммуналдық
шаруашылық, жолаушылар көлігі
және автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
____________________ А. Досанов
"14" ақпан 2018 жыл
Мәслихаттың
2018 жылғы "14" ақпандағы
№ 202 шешіміне
қосымша
Федоров ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік
Коммуналдық қалдықтар жинақталуының жылдық нормасы, м3
1
Жайлы үйлер
1 тұрғын