О переименовании улицы села Бескауга Кояндинского сельского округа города Экибастуза
Решение акима Кояндинского сельского округа города Экибастуза Павлодарской области от 21 февраля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 марта 2018 года № 5891
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнение населения села Бескауга Кояндинского сельского округа и на основании заключения областной ономастической комиссии от 25 октября 2017 года, аким Кояндинского сельского округа города Экибастуза РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу "Отделение № 2" на улицу "Достық" в селе Бескауга Кояндинского сельского округа города Экибастуза.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кояндинского сельского округа М. Ахметзянова

Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округі Бесқауға ауылының көшесін қайта атау туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 21 ақпандағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 наурызда № 5891 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына сәйкес, Қоянды ауылдық округі Бесқауға ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып және 2017 жылғы 25 қазандағы облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде, Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округі Бесқауға ауылының "Отделение № 2" көшесі "Достық" көшесі болып қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қоянды ауылдық округінің әкімі М. Ахметзянова