Об установлении ограничительных мероприятий в селе Караагаш Северного сельского округа Иртышского района
Решение акима Северного сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 26 октября 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 октября 2018 года № 6093. Утратило силу решением акима Северного сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 19 апреля 2019 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Северного сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 19.04.2019 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Северного сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни трихофития крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории улицы имени Абая села Караагаш Северного сельского округа Иртышского района.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Северного
сельского округа Ф. Қожахан

Ертіс ауданы Северный ауылдық округінің Қараағаш ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Северный ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 26 қазандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қазанда № 6093 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Северный ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Северный ауылдық округі әкімінің 19.04.2019 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7)-тармақшасына сәйкес, Северный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы Северный ауылдық округі Қараағаш ауылының Абай атындағы көшенің аумағында ірі қара малдарда трихофития ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Северный ауылдық
округінің әкімі Ф. Қожахан