О внесении изменения в решение Майского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 1/29 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Майского района"
Решение маслихата Майского района Павлодарской области от 22 мая 2018 года № 4/32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 6 июня 2018 года № 5987
В соответствии с пунктом 5 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих", маслихат Майского района РЕШИЛ:
1. Внести в приложении на русском языке решения Майского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 1/29 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Майского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5929, опубликованное 4 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в пункте 25 слово "вышестоящим" заменить словом "непосредственным".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата Майского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А.А. Жетыбаева
Секретарь районного маслихата Г.Т. Арынов

Май аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы "Май аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" №1/29 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 мамырдағы № 4/32 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 маусымда № 5987 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Заңының 33-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің Төрағасының 2018 жылғы 16 қаңтардағы "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" № 13 бұйрығына сәйкес, Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы "Май аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5929 болып тіркелген, 2018 жылғы 4 сәуірде электронды түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) №1/29 шешімінің орыс тіліндегі қосымшасына келесі өзгеріс енгізілсін:
25 тармағында "вышестоящим" сөзі "непосредственным" сөзіне ауыстырылсын;
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Май аудандық мәслихаты аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А. А. Жетыбаева
Аудандық мәслихатының хатшысы Ғ. Т. Арынов