О внесении изменений и дополнения в решение Успенского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 113/24 "О бюджете Успенского сельского округа Успенского района на 2018 - 2020 годы"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 9 августа 2018 года № 170/35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 сентября 2018 года № 6056
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 113/24 "О бюджете Успенского сельского округа Успенского района на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5793, опубликованное в районных газетах "Аймақ ажары" и "Огни села" от 20 января 2018 года) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "200 783" заменить цифрами "203 660";
цифры "18 718" заменить цифрами "22 108";
цифры "182 065" заменить цифрами "181 244";
дополнить "неналоговые поступления – 308 тысяч тенге;";
в подпункте 2) цифры "200 783" заменить цифрами "203 660";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Успенского районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии М. Тауасқан
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение
к решению Успенского
районного маслихата
от 9 августа 2018 года № 170/35
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата от 27
декабря 2017 года № 113/24
Бюджет Успенского сельского округа Успенского района на 2018 год
(с изменениями и дополнением)
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование

Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы "2018 - 2020 жылдарға арналған Успен ауданы Успен ауылдық округінің бюджеті туралы" № 113/24 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 тамыздағы № 170/35 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 қыркүйекте № 6056 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы "2018 - 2020 жылдарға арналған Успен ауданы Успен ауылдық округінің бюджеті туралы" № 113/24 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5793 болып тіркелген, 2018 жылғы 20 қаңтардағы "Аймақ ажары" және "Огни села" аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
"200 783" сандары "203 660" сандарымен ауыстырылсын;
"18 718" сандары "22 108" сандарымен ауыстырылсын;
"182 065" сандары "181 244" сандарымен ауыстырылсын;
"салықтық емес түсiмдер – 308 мың теңге;" толықтырылсын;
2) тармақшада "200 783" сандары "203 660" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен аудандық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М. Тауасқан
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының
2018 жылғы 9 тамыздағы
№ 170/35 шешіміне
қосымша
Успен аудандық мәслихатының
2017 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 113/24 шешіміне
1-қосымша
2018 жылға арналған Успен ауданы Успен ауылдық округінің бюджеті
(өзгерістермен және толықтырумен)
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы