О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 12 октября 2018 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 17 октября 2018 года № 4937
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Территориальной инспекции района имени Габита Мусрепова от 25 сентября 2018 года № 09-08/287, аким Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в связи с завершением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллеза крупного рогатого скота на территории животноводческой фермы товарищества с ограниченной ответственностью "Новоишимская Нива" села Буденное Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 3 июля 2018 года № 08 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4829, опубликовано 11 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Нежинского сельского округа
М. Дюселеков

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 қазандағы № 15 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 17 қазанда № 4937 болып тіркелді
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 – бабының 8) тармақшасына сәйкес, Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумақтық инспекциясының мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2018 жылғы 25 қыркүйектегі № 09-08/287 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округі Буденное ауылының "Новоишимская Нива" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мал шаруашылығы фермасының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруын жою бойынша ветеринарлық іс-шаралар кешенінің аяқталуына байланысты шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 3 шілдедегі № 08 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4829 болып тіркелді, 2018 жылғы 11 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланды) күші жойылсын деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Нежинка округінің әкімі М. Дүйселеков