О внесении изменения в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2018 года № 32 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 28 мая 2018 года № 142. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 июня 2018 года № 4749
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2018 года № 32 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4580, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 7 марта 2018 года) следующее изменение:
приложение к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел образования акимата Есильского района Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата района направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Северо-Казахстанский региональный центр правовой информации – филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Есильского района Северо-Казахстанской области" после его официального опубликования.

"2018 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 32 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 142 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 маусымда № 4749 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы, 4 тармағы 8-1) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 32 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4580 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 7 наурызда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде осы қаулының мемлекеттік тіркелуін;
2) аудан әкімдігінің осы қаулысын мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және қосу үшін оның көшірмесін қағаз және электрондық нұсқада қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалы – Солтүстік Қазақстан аймақтық құқықтық ақпарат орталығына жіберуді;
3) оны ресми жариялағаннан кейін "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің интернет – ресурсында осы қаулыны орналастыру.