О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года №22/13 "О бюджете Бескольского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 июня 2018 года № 28/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 июля 2018 года № 4803
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года №22/13 "О бюджете Бескольского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы" (опубликовано 30 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4522) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бескольского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 111 601 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 51 962 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 59 639 тысяч тенге;
2) затраты – 111 601 тысяч тенге;
3) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
4) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
5) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Бескөл ауылдық округінің бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 22/13 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2018 жылғы 22 маусымдағы № 28/7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 шілдеде № 4803 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар аудандық Бескөл ауылдық округінің бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 22/13 шешіміне (2018 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4522 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Сәйкесінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес 2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Бескөл ауылдық округінің бюджетін, соның ішінде 2018 жылға арналған бюджет мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 111 601 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 51 962 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 59 639 мың теңге;
2) шығындар – 111 601 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
4) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.