О внесении изменения в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 23/3 "О бюджете города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 марта 2018 года № 27/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 апреля 2018 года № 4667
В соответствии со статьей 106 и 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 23/3 "О бюджете города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4503, опубликовано 24 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде), следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Секретарь маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
К. КасеновР. Нурмуканова
Приложение
к решению маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 30 марта 2018 года № 27/2
Приложение 1
к решению маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 25 декабря 2017 года № 23/3
Бюджет города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2018 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма, тысяч тенге
1
2
3
4
5

"2018-2020 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 23/3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 27/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 18 сәуірде № 4667 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексiнің 106 және 109-1-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4503 болып тіркелді, 2018 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілері электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) № 23/3 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледi.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
Қ. Қасенов
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы
мәслихатының хатшысы
Р. Нұрмұқанова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының
2018 жылғы 30 наурыздағы
№ 27/2 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының
2017 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 23/3 шешіміне 1 қосымша
2018 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының бюджеті
Санаты
Класс
Ішкі класс
Атауы
Сома, мың теңге
1
2
3
4
5