О признании утратившим силу постановления акимата города Усть-Каменогорска от 17 марта 2017 года № 1146 "О приватизации городского коммунального имущества"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 4 января 2018 года № 102. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 января 2018 года № 5431
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Усть-Каменогорска от 17 марта 2017 года № 1146 "О приватизации городского коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4957, опубликовано 22 апреля 2017 года в газетах "Дидар", "Рудный Алтай", 27 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканской центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Усть-Каменогорска.
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Усть-Каменогорска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Усть-Каменогорска Шурманова Е.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Усть-Каменогорска О. Булавкина

"Қалалық коммуналдық мүлікті жекешелендіру туралы" Өскемен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 17 наурыздағы № 1146 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 қаңтардағы № 102 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 17 қаңтарда № 5431 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қалалық коммуналдық мүлікті жекешелендіру туралы" Өскемен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 17 наурыздағы № 1146 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4957 тіркелген, 2017 жылғы 22 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған, 2017 жылғы 27 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласының әкімі аппараты" мемлекекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде осы қаулының көшірмесін қағаз және электрондық нұсқада қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми түрде жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкісіне енгізу үшін жіберуді;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде осы қаулының көшірмесін ресми жариялауға Өскемен қаласы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына жіберуді;
3) осы қаулыны ресми түрде жарияланған соң Өскемен қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Е.А. Шурмановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласы әкімінің
міндетін атқарушы О. Булавкина