Об установлении ограничительных мероприятий крестьянского хозяйства "Әмір" в Байатарском участке Шиликтинского сельского округа
Решение акима Шиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 5 декабря 2018 года № 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 6 декабря 2018 года № 5-11-174. Утратило силу решением акима Шиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 25 октября 2019 года № 8
Сноска. Утратило силу решением акима Шиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 25.10.2019 № 8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан от 23 января 2001 года и подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района № 337 от 15 ноября 2018 года аким Шиликтинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия крестьянского хозяйства "Әмір" в Байатарском участке Шиликтинского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шиликтинского
сельского округа К. Сагиев

Шілікті ауылдық округінің Байатар учаскесіндегі "Әмір" шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 12 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 6 желтоқсанда № 5-11-174 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 25 қазандағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 25.10.2019 № 8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 3-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 15 қарашадағы № 337 ұсынысы негізінде Шілікті ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шілікті ауылдық округінің Байатар учаскесіндегі "Әмір" шаруа қожалығының мүйізді ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шілікті ауылдық
округ әкімі Қ. Сағиев