Об установлении ограничительных мероприятий в селе Сарытерек Сарытерекского сельского округа
Решение акима Сарытерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 10 декабря 2018 года № 11. Зарегистрировано Управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 12 декабря 2018 года № 5-11-181. Утратило силу решением акима Сарытерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16 августа 2019 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Сарытерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16.08.2019 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 30 октября 2018 года № 318, аким Сарытерекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Сарытерек Сарытерекского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза мелкого рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Сарытерекского сельского округа А. Орынбаев

Сарытерек ауылдық округінің Сарытерек ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сарытерек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 10 желтоқсандағы № 11 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 12 желтоқсанда № 5-11-181 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сарытерек ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 16 тамыздағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сарытерек ауылдық округі әкімінің 16.08.2019 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 3-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2018 жылғы 30 қазандағы № 318 ұсынысы негізінде Сарытерек ауылдық округі әкімі ШЕШТІ :
1. Сарытерек ауылдық округінің Сарытерек ауылында мүйізді ұсақ малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарытерек ауылдық округінің әкімі А. Орынбаев