Об установлении ограничительных мероприятии на участке "Шилибастау" Ойшиликскогосельского округа Тарбагатайского района
Решение акима Ойшиликтинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2018 года № 26. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарбагатайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 27 декабря 2018 года № 5-16-173. Утратило силу решением акима Ойшиликского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 14 января 2020 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Ойшиликского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 14.01.2020 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 668 от 20 ноября 2018 года, аким Ойшиликского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на участке "Шилибастау" Ойшиликского сельского округа Тарбагатайского района в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди мелкогорогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечениии десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ойшиликского
сельского округа С. Ыгиев

Тарбағатай ауданы Ойшілік ауылдық округінің "Шилібастау" учаскесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Ойшілік ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 25 желтоқсандағы № 26 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Тарбағатай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 27 желтоқсанда № 5-16-173 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Ойшілік ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 14 қаңтардағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Ойшілік ауылдық округі әкімінің 14.01.2020 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабының 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшысына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Тарбағатай аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 20 қарашадағы № 668 ұсынысы негізінде, Ойшілік ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ұсақ малдарының арасынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты Тарбағатай ауданы Ойшілік ауылдық округінің "Шилібастау" учаскесіне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Ойшілік ауылдық округінің әкімі С. Ығиев