О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 23-230/VI "О бюджетах сельских округов Урджарского района на 2018-2020 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 июня 2018 года № 29-302/VI. Зарегистрировано Управлением юстиции Урджарского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 28 июня 2018 года № 5-18-158. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 января 2019 года № 37-410/VI
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.01.2019 № 37-410/VI (вводится в действие с 01.01.2019).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Урджарского районного маслихата от 19 июня 2018 года № 28-286/VI "О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 22-210/VI "О бюджете Урджарского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-18-156), Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 23-230/VI "О бюджетах сельских округов Урджарского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5419, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 18 января 2018 года, газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 25 января 2018 года) следующие изменения :
пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Бестерекский сельский округ Урджарского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 10, 11 и 12 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 26 524,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3 831,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 45,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 22 648,0 тысяч тенге;
2) затраты – 26 524,0 тысяч тенге;
3) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
4) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге.";
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Кабанбайский сельский округ Урджарского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 13, 14 и 15 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:

"Үржар ауданы ауылдық округтерінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 23-230/VI шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 маусымдағы № 29-302/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Үржар аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 28 маусымда № 5-18-158 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 қаңтардағы № 37-410/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 25.01.2019 № 37-410/VI шешімімен (01.01.2019 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 маусымындағы № 28-286/VI "2018-2020 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы №22-210/VI шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-18-156 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
"Үржар ауданы ауылдық округтерінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 23-230/VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5419 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтардағы Қазақстан Республикасының нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінің 2018 жылдың 25 қаңтарында жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
4 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"4. Үржар ауданының Бестерек округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 10, 11 және 12 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде:
1) кірістер – 26 524,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 831,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 45,0 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 22 648,0 мың теңге;
2) шығындар – 26 524,0 мың теңге;
3) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
4) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге.";
5 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"5. Үржар ауданының Қабанбай ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 16, 17 және 18 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде: