Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Шемонаихинского района
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 10 сентября 2018 года № 272. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 21 сентября 2018 года № 5-19-190
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Шемонаихинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района Молдаханова Б.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Шемонаихинского района
Д. Горьковой
"Согласовано":
Исполняющий обязанности
руководителя управления пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Восточно-Казахстанской области А. Султанов

Шемонаиха ауданындағы аудандық маңызы бар ортақ пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 қыркүйектегі № 272 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 21 қыркүйекте № 5-19-190 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабы 7-тармағына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданындағы аудандық маңызы бар ортақ пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің орынбасары Б.К. Молдахановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
Д. Горьковой
"Келісілді":
Шығыс Қазақстан облысының
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқарма басшысының
міндетін атқарушы А. Султанов
Шемонаиха ауданы әкімдігінің

"10" сентября 2018 год
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
№ 272 от "10" сентября 2018 года
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Шемонаихинского района
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 26.07.2022 № 245 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№
Индексы автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, (километр)
1
KF SH-01
Шемонаиха – Октябрьское – Луговое

2018 жылғы "10" қыркүйектегі
№ 272 қаулысына
қосымша
Шемонаиха ауданындағы аудандық маңызы бар ортақ пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 26.07.2022 № 245 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы қашықтығы (километр)
1
KF SH-01
Шемонаиха – Октябрьское – Луговое