О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 6 июля 2007 года № а-7/243 и решение Акмолинского областного маслихата от 6 июля 2007 года № 3С-28-6 "Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности в Акмолинской области"
Постановление акимата Акмолинской области от 6 сентября 2019 года № А-9/424 и решение Акмолинского областного маслихата от 6 сентября 2019 года № 6С-37-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 сентября 2019 года № 7377
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области от 6 июля 2007 года № а-7/243 и решение Акмолинского областного маслихата от 6 июля 2007 года № 3С-28-6 "Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности в Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3233, опубликовано 23 августа 2007 года в газете "Арқа ажары", 28 августа 2007 года в газете "Акмолинская правда") следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению акимата и решению маслихата:
в строке, порядковый номер 9:
слово "Енбекшилдерский" заменить словами "Биржан сал".
2. Настоящее постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
Председатель сессии
Акмолинского областного
маслихата
Г.Бекмагамбетов
Секретарь Акмолинского
областного маслихата
А.Баймагамбетов

"Ақмола облысында жеке меншікте болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерлерін белгілеу туралы" Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2007 жылғы 6 шілдедегі № а-7/243 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2007 жылғы 6 шілдедегі № 3С-28-6 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 6 қыркүйектегі № A-9/424 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 6С-37-3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 11 қыркүйекте № 7377 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексіне сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақмола облысында жеке меншікте болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерлерін белгілеу туралы" Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2007 жылғы 6 шілдедегі № а-7/243 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2007 жылғы 6 шілдедегі № 3С-28-6 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3233 болып тіркелген, 2007 жылғы 23 тамызда "Арқа ажары" газетінде, 2007 жылғы 28 тамызда "Акмолинская правда" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген әкімдік қаулысының және мәслихат шешімінің қосымшасында:
9 - реттік нөмірінің жолында:
"Еңбекшілдер" сөзі "Біржан сал" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржықпаев
Ақмола облыстық мәслихаты
сессиясының төрағасы
Ғ.Бекмағамбетов
Ақмола облыстық
мәслихатының хатшысы
Ә.Баймағамбетов