Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Аральскому району
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 4 мая 2019 года № 72-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 мая 2019 года № 6787.
В соответствии пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Аральскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 22 февраля 2017 года № 33-қ "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения Аральского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5768, опубликовано от 7 апреля 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

Арал ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 72-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 6787 болып тіркелді.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабының 7-тармағына және 6-бабының 2-тармағына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арал ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Арал ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 33-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5768 нөмерімен тіркелген, 2017 жылы 7 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Меирбекова М.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ
"СОГЛАСОВАНО"
Государственным учреждением
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Кызылординской области"
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "4" мая 2019 года № 72-қ
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Аральскому району

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары М. Меирбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесімен
Арал ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "4" мамырдағы
№ 72-қ қаулысына қосымша
Арал ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері