Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование города Жанаозен на 2019 год
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 27 августа 2019 года № 582. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 3 сентября 2019 года № 3982
В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование города Жанаозен на 2019 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановления акимата города Жанаозен от 21 ноября 2018 года № 618 "Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование города Жанаозен на 2018-2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3768 опубликовано 8 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Государственному учреждению "Жанаозенский городской отдел образования" (Кулатай Ы.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нурдаулетова А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким города А. Дауылбаев
Приложение к постановлению
акимата города Жанаозен №582

2019 жылға арналған Жаңаөзен қаласының орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 27 тамыздағы № 582 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 қыркүйекте № 3982 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-3) тармақшасына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2019 жылға арналған Жаңаөзен қаласының орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "2018-2019 жылдарға арналған Жаңаөзен қаласының орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 21 қарашадағы № 618 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3768 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Жаңаөзен қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ы. Құлатай) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А. Нұрдәулетовке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
қала әкімі А. Дауылбаев
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің