Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, являющихся гражданскими служащими и работающих в селе Перцевка города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 4 декабря 2019 года № 1542. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 9 декабря 2019 года № 8811.
Сноска. Заголовок – в редакции постановления акимата города Рудного Костанайской области от 26.03.2021 № 328 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 9 статьи 139 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень должностей специалистов в области здравоохранения, являющихся гражданскими служащими и работающих в селе Перцевка города Рудного, согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата города Рудного Костанайской области от 26.03.2021 № 328 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Государственному учреждению "Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования" акимата города Рудного в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Рудного.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Б. Гаязов
Приложение
к постановлению акимата
от 4 декабря 2019 года
№ 1542
Перечень должностей специалистов в области здравоохранения, являющихся гражданскими служащими и работающих в селе Перцевка города Рудного
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 26.03.2021 № 328 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Должности специалистов в области здравоохранения:
1) фельдшер.
2. Исключен постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 26.03.2021 № 328 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)

Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Рудный қаласының Перцев ауылында жұмыс істейтін денсаулық сақтау саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 4 желтоқсандағы № 1542 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 желтоқсанда № 8811 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 26.03.2021 № 328 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2015 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасы Еңбек кодексінің 18-бабы 2) тармақшасына, 139-бабы 9-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Рудный қаласының Перцев ауылында азаматтық қызметшілер болып табылатын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесі айқындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 26.03.2021 № 328 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Б. Гаязов
Әкімдіктің
2019 жылғы 4 желтоқсандағы
№ 1542 қаулысына
қосымша
Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Рудный қаласының Перцев ауылында жұмыс істейтін денсаулық сақтау саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесі
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 26.03.2021 № 328 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Денсаулық сақтау саласындағы мамандар лауазымдары:
1) фельдшер.
2. Алып тасталды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 26.03.2021 № 328 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).