О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 30 марта 2018 года № 117/3 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения"
Постановление акимата Павлодарской области от 9 декабря 2019 года № 343/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 декабря 2019 года № 6698
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", в целях обеспечения эксплуатации и ремонта автомобильных дорог общего пользования областного значения акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 30 марта 2018 года № 117/3 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5955, опубликовано 26 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
перечень автомобильных дорог общего пользования областного значения Павлодарской области изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Жазылбек Ұ.Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Министр индустрии и
инфраструктурного развития
Республики Казахстан Атамкулов Б.Б.
" 27 " ноября 2019 года
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 9 декабря 2019 года № 343/3
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 30 марта 2018 года

Павлодар облысы әкімдігінің 2018 жылғы 30 наурыздағы "Облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" № 117/3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2019 жылғы 9 желтоқсандағы № 343/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 желтоқсанда № 6698 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3-бабы 7-тармағына сәйкес, облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарын пайдалану мен жөндеуді қамтамасыз ету мақсатында Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2018 жылғы 30 наурыздағы "Облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" № 117/3 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5955 болып тіркелген, 2018 жылғы 26 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
Павлодар облысының облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Ұ.Е. Жазылбекке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі Б. Бакауов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық
даму министрі Б.Б. Атамқұлов
2019 жылғы " 27 " қарашада
Павлодар облысының
әкімдігінің 2019 жылғы
9 желтоқсаны № 343/3
қаулысына
қосымша
Павлодар облысы
әкімдігінің 2018 жылғы
30 наурыздағы