Об установлении публичного сервитута на территории Теренкольского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 26 сентября 2019 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 октября 2019 года № 6555
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Теренкольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории Теренкольского сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Мангутов
Приложение
к решению акима
Теренкольского сельского
округа района Тереңкөл
от "26" сентября 2019 года № 54
п/п
Пользователь
Площадь,
гектар
Протяженность,
метров
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "КазТрансОйл"

Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округінің аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 26 қыркүйектегі № 54 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 қазанда № 6555 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес Тереңкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округінің аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі А. Мангутов
Тереңкөл ауданы
Тереңкөл ауылдық
округі әкімінің
2019 жылғы "26" қыркүйектегі
№ 54 шешіміне
қосымша
Р/с
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Ұзындығы, метр
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"ҚазТрансОйл" акционерлік қоғам