Об установлении публичного сервитута на территории Успенского района
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 14 июня 2019 года № 175/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 июня 2019 года № 6420
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут на землях, находящихся в ведении акимата Успенского района согласно приложению к настоящему постановлению.

Успен ауданы аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 14 маусымдағы № 175/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 17 маусымда № 6420 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 17-бабы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 10) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Успен ауданы әкімдігінің қарамағындағы жерлерінде қауымдық сервитут белгіленсін.

2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений" Успенского района в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района К. Абушахманов
Приложение
к постановлению акимата
Успенского района
от "14" июня 2019 года № 175/6
№ п/п
Пользователь
Площадь, га
Протяженность, в метрах
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Дирекция по строительству объектов телекоммуникаций и инфраструктуры – филиал Акционерного общества "Казахтелеком"

2. Успен ауданының "Жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қолдансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Қ. Абушахманов
Успен ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "14" маусымдағы
№ 175/6 қаулысына
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Алаңы, гектар
Үзындығы, метрмен
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Қазақтелеком" Акционерлік қоғамының филиалы-Телекомуникациялар және инфрақұрылым объектілерінің құрылыс дирекциясы