О внесении изменения в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 13 июня 2018 года № 163 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации"
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 25 апреля 2019 года № 112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 апреля 2019 года № 5371. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 04 января 2023 № 1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 04.01.2023 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 13 июня 2018 года № 163 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" (опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 09 июля 2018 года, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4790) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Исманов

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 маусымдағы № 163 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 112 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 сәуірде № 5371 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 4 қаңтардағы № 1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 04.01.2023 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 9 бабы 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37- бабы 7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 маусымдағы № 163 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің элоктрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 09 шілдеде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4790 тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Исманов

Приложение к постановлению акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от "25" апреля2019 года № 112
Квота рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации
Наименование организации
Количество рабочих мест
Процент квоты
Количество рабочих мест согласно установленной квоты (человек)
Товарищество с ограниченной ответственностью "Саумалкөл жылу"
100
1%
1

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "25" сәуірдегі № 112 қаулысына қосымша
Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота
Ұйымдар атауы
Жұмыс орындарының саны
Квота пайызы
Белгіленген квотаға (адам) сәйкес жұмыс орындарының саны
"Саумалкөл жылу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
100
1%
1