Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 31 июля 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 августа 2019 года № 5519. Утратило силу решением акима Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 10 февраля 2020 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 10.02.2020 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Айыртауского района от 11 июля 2019 года №06-18/118 аким Гусаковского сельского округа РЕШИЛ:
1.Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота в отделении №1 товарищества с ограниченной ответственностью "Гусаковка" в селе Гусаковка Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
2.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Гусаковского
сельского округа
Е.Таласов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 31 шілдедегі № 1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 тамызда № 5519 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 10 ақпандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округі əкімінің 10.02.2020 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Айыртау ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушының 2019 жылғы 11 шілдедегі №06-18/118 ұсынысы негізінде, Гусаковка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1.Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округінің Гусаковка ауылындағы "Гусаковка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің №1 бөлімінде ірі қара мал арасында бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2.Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3.Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Гусаковка ауылдық
округінің әкімі
Е.Таласов