Об утрате силы решения акима Куздыгаринского сельского округа от 27 июля 2018 года № 08 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Куздыгаринского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 27 декабря 2019 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 30 декабря 2019 года № 4562
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 11-10/254 от 18 ноября 2019 года, аким Куздыгаринского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Куздыгаринского сельского округа от 27 июля 2018 года № 08 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4213, опубликовано 08 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий акима
Куздигаринского сельского округа
А. Ақбалашұлы

Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 шілдедегі № 08 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 27 декабря № 21 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 желтоқсанда № 4562 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 18 қарашадағы № 11-10/254 ұсынысы негізінде Көздіғара ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 шілдедегі № 08 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4213 тіркелген, 2018 жылы 08 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Көздіғара ауылдық округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы
А. Ақбалашұлы