О признании утратившим силу постановление Уланского районного акимата от 27 июня 2019 года № 274 "Об едином организаторе государственных закупок"
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 19 июля 2019 года № 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 июля 2019 года № 6084
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Уланского районного акимата от 27 июня 2019 года за № 274 "Об едином организаторе государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6049, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан в электронном виде 12 июля 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Уланского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Уланского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Уланского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Хосчанова А. Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Н. Сактаганов

Ұлан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 274 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы туралы" қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 шілдедегі № 302 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 шілдеде № 6084 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 274 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 6049 нөмірмен тіркелген, 2019 жылғы 12 шілдедегі Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ұлан ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының белгіленген заңнамалық тәртіпте:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны мемлекеттік тіркелген күнінен бастап, он күнтізбелік күн ішінде оның көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына қағаз және электронды түрде қазақ және орыс тілдерінде жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде орналастыру үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны мемлекеттік тіркелген күнінен бастап, он күнтізбелік күн ішінде оның көшірмелерін Ұлан ауданының аумағында таралатын мерзімді баспасөз басылымдарында ресми жариялауға жіберілуін;
4) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ұлан ауданы әкімінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Хосчановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Н. Сақтағанов