О внесении изменения в решение Атбасарского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 5С 21/7 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Атбасар и сельских населенных пунктов Атбасарского района"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 16 июля 2020 года № 6С 41/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 июля 2020 года № 7968
В соответствии со статьями 9, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением акимата Акмолинской области от 25 октября 2019 года № А-11/506 и решением Акмолинского областного маслихата от 25 октября 2019 года № 6С-38-7 "Об изменении административно-территориального устройства Атбасарского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7464), постановлением акимата Акмолинской области от 22 ноября 2019 года № А-11/570 и решением Акмолинского областного маслихата от 22 ноября 2019 года № 6С-39-8 "Об изменении административно-территориального устройства Атбасарского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7530) Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Атбасар и сельских населенных пунктов Атбасарского района" от 25 декабря 2013 года № 5С 21/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3993, опубликовано 7 февраля 2014 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению, изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Атбасарского районного маслихата
С.Аксеитова
Секретарь
Атбасарского районного маслихата
Б.Борумбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Атбасарского района А.А.Калжанов
Приложение к решению
Атбасарского районного маслихата

Атбасар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 5С 21/7 "Атбасар ауданының Атбасар қаласы және ауылдық елді мекендердегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 шілдедегі № 6С 41/8 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 шілдеде № 7968 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 9, 11 баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына, "Ақмола облысы Атбасар ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысын өзгерту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 қазандағы № А-11/506 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 6С-38-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7464 тіркелген) шешіміне, "Ақмола облысы Атбасар ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысын өзгерту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 22 қарашадағы № А-11/570 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2019 жылғы 22 қарашадағы № 6С-39-8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7530 тіркелген) шешіміне сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының "Атбасар ауданының Атбасар қаласы және ауылдық елді мекендердегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 5С 21/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3993 тіркелген, 2014 жылғы 7 ақпанда "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешiмнің 2 қосымшасы осы шешiмнiң қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
С.Аксеитова
Атбасар аудандық мәслихатының
хатшысы
Б.Борумбаев
"Келісілді"
Атбасар ауданының әкімі А.А.Қалжанов
Атбасар аудандық мәслихатының