О внесении изменений в решение Буландынского районного маслихата от 24 июня 2015 года № 5 С-39/2 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Буландынского района"
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 25 июня 2020 года № 6С-60/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июля 2020 года № 7930
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Буландынского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Буландынского района" от 24 июня 2015 года № 5 С-39/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4894, опубликовано 04 августа 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
приложение к вышеуказанному решению изложить в новой редакции.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Буландынского районного маслихата
К.Рамазанов
Секретарь
Буландынского районного маслихата
Ш.Кусаинов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Буландынского района
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Буландынскому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходовМинистерства
финансов Республики Казахстан"
Ж.Тубеков
Приложение к решению
Буландынского районного
маслихата от 25 июня
2020 года № 6С-60/3
Приложение к решению
Буландынского районного
маслихата от 24 июня
2015 года № 5С-39/2
Границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Буландынского района
№ зоны
Поправочный коэффициент к базовым ставкам платы за земельные участки
Название сельских населенных пунктов входящих зону (по сельским (аульным) округам)
1
2
3
І

Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 маусымдағы № 5С-39/2 "Бұланды ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 маусымдағы № 6С-60/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 шілдеде № 7930 болып тіркелді
2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабының 1 тармағы 13) тармақшасына, 2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 11 бабының 1 тармағына сәйкес, Бұланды аудандық маслихаты ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бұланды аудандық мәслихатының "Бұланды ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2015 жылғы 24 маусымдағы № 5С-39/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4894 болып тіркелген, 2015 жылғы 04 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің қосымшасы жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
К.Рамазанов
Бұланды аудандық мәслихат
хатшысы
Ш.Кусаинов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды ауданының әкімдігі
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша Мемлекеттік
кірістер департаментінің Бұланды ауданы
бойынша мемлекеттік кіріс басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
басшысы
Ж.Тубеков
Бұланды аудандық мәслихатының
2020 жылғы 25 маусымдағы
№ 6С-60/3 шешіміне
қосымша
Бұланды аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 маусымдағы
№ 5С-39/2 шешіміне
қосымша
Ақмола облысы Бұланды ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақ №
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймаққа енетін кадастрлық кварталдардың атауы мен нөмірі (ауылдық округтер бойынша)
1
2
3
I