Об установлении карантина
Решение акима Вознесенского сельского округа Буландынского района Акмолинской области от 25 сентября 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 сентября 2020 года № 8039. Утратило силу решением акима Вознесенского сельского округа Буландынского района Акмолинской области от 29 октября 2020 года № 2.
Сноска. Утратило силу решением акима Вознесенского сельского округа Буландынского района Акмолинской области от 29.10.2020 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", по представлению главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Буландынского района от 24 сентября 2020 года № 01-23/394, аким Вознесенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории села Вознесенка Вознесенского сельского округа Буландынского района, в связи с возникновением болезни грипп птиц.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Вознесенского
сельского округа
Ю.Сироткина

Карантин белгілеу туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы Вознесенка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қыркүйекте № 8039 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы Вознесенка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 2 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы Вознесенка ауылдық округі әкімінің 29.10.2020 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Бұланды ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 24 қыркүйектегі № 01-23/394 ұсынуы бойынша, Вознесенка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Құс тұмауы ауруының пайда болуына байланысты, Бұланды ауданы Вознесенка ауылдық округінің Вознесенка ауылы аумағында карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Вознесенка ауылдық
округінің әкімі
Ю.Сироткина