О признании утратившим силу решения акима Свободненского сельского округа от 2 октября 2020 года № 3 "Об установлении карантина"
Решение акима Свободненского сельского округа Есильского района Акмолинской области от 28 октября 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 октября 2020 года № 8102
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Свободненского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Свободненского сельского округа "Об установлении карантина" от 2 октября 2020 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8054, опубликовано 6 октября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Свободненского сельского округа А.Шайхистанов

Свободный ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 2 қазандағы № 3 "Карантин белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы Свободный ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 қазандағы № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 қазанда № 8102 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Свободный ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Свободный ауылдық округі әкімінің "Карантин белгілеу туралы" 2020 жылғы 2 қазандағы № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8054 болып тіркелген, 2020 жылғы 6 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Свободный ауылдық округінің әкімі А.Шайхистанов