О признании утратившим силу решения Райымбекского районного маслихата от 11 апреля 2016 года № 3-17 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Райымбекском районе"
Решение Райымбекского районного маслихата Алматинской области от 17 июля 2020 года № 70-338. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 27 июля 2020 года № 5565
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Райымбекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Райымбекского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Райымбекском районе" от 11 апреля 2016 года № 3-17 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3812, опубликован 16 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Райымбекского районного маслихата "По вопросам социально-культурного развития, права, работы с общественными объединениями и средствами массовой информации".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Райымбекского
районного маслихата К. Бошугулов
Секретарь Райымбекского
районного маслихата Е. Кудабаев

Райымбек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 3-17 "Райымбек ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Райымбек аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 шілдедегі № 70-338 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 27 шілдеде № 5565 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Райымбек аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Райымбек аудандық мәслихатының "Райымбек ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 3-17 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3812 тіркелген, 2016 жылдың 16 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Райымбек аудандық мәслихатының "Әлеуметтік-мәдени даму, құқық, қоғамдық бірлестіктермен жұмыс және бұқаралық ақпарат құралдары жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Райымбек аудандық мәслихатының
сессия төрағасы К. Бошугулов
Райымбек аудандық мәслихатының
хатшысы Е. Кудабаев