О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 10 февраля 2016 года № 338 "О некоторых вопросах приватизации"
Постановление акимата Кызылординской области от 8 июля 2020 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 июля 2020 года № 7561. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 27 августа 2021 года № 346
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 27.08.2021 № 346 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 10 февраля 2016 года № 338 "О некоторых вопросах приватизации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5382, опубликовано 15 марта 2016 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 19 апреля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет") следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению в перечне приватизируемых акций акционерного общества и долей участия в товариществах с ограниченной ответственностью, а также юридических лиц как имущественных комплексов:
строки с порядковыми номерами третья и четвертая изложить в новой редакции:
3.
51 % доля участия в товариществе с ограниченной ответственностью "Кызылординский областной футбольный клуб "Кайсар"
ноябрь 2020 года
доверительное управление сроком на 5 лет с правом последующего выкупа
4.
51 % доля участия в товариществе с ограниченной ответственностью "Сыр медиа"
ноябрь 2020 года
доверительное управление сроком на 7 лет с правом последующего выкупа
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей акима Кызылординской области Тлешева Н.Ш., Ахмет С.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова

"Жекешелендірудің кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 10 ақпандағы № 338 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 8 шілдедегі № 68 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 шілдеде № 7561 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 27 тамыздағы № 346 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 27.08.2021 № 346 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жекешелендірудің кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 10 ақпандағы № 338 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5382 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылғы 15 наурызда және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 19 сәуірде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы жекешелендірілетін акционерлік қоғамының акциялары және жауапкершілігі шектеулі серіктестіктер қатысуындағы мемлекеттің үлесі, сондай-ақ, мүліктік кешен ретінде заңды тұлғалар тізбесінде:
реттік нөмірлері үшінші және төртінші жолдар жаңа редакцияда жазылсын:
3.
"Қайсар" Қызылорда облыстық футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің 51 % қатысу үлесі
қараша 2020 жыл
5 жыл мерзімімен кейіннен сатып алу құқығымен сенімгерлікпен басқару
4.
"Сыр медиа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің 51 % қатысу үлесі
қараша 2020 жыл
7 жыл мерзімімен кейіннен сатып алу құқығымен сенімгерлікпен басқару
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасарлары Н.Ш. Тілешевке, С.Ә. Ахметке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова