Об установлении квоты рабочих мест на 2020 год
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 17 января 2020 года № 3-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 января 2020 года № 7216. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 6 февраля 2020 года № 9-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 06.02.2020 № 9-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктами 7), 8) статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоты рабочих мест для трудоустройства лиц состоящих на учете службы пробации и лиц, освобожденных из мест лишения свободы на 2020 год согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Аральского района
Р. Утешов
"СОГЛАСОВАНО"
Товариществом с ограниченной
ответственностью "Арал курылысы"
Товариществом с ограниченной ответственностью
Сервисно - заготовительным центром "Арал"

2020 жылға жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 қаңтардағы № 3-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 қаңтарда № 7216 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 ақпандағы № 9-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 06.02.2020 № 9-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 9-бабының 7), 8) тармақшаларына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020 жылға пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды және бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар осы қаулының 1, 2- қосымшаларына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданы әкімінің міндетін атқарушы Р. Утешов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Арал құрылысы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігімен
"Арал" Сервистік дайындау орталығы
жауапкершілігі шектеулі серіктестігімен

Приложение 1 к постановлению от 17 января 2020 года № 3-қ
Квота для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2020 год
Наименование организации
Списочная численность работников (человек)
Размер квоты от списочной численности работников (процент)
Количество рабочих мест установленной квоты (человек)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Арал курылысы"
56
1,12
2
Приложение 2 к постановлению от 17 января 2020 года № 3-қ
Квота для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы на 2020 год
Наименование организации
Списочная численность работников (человек)
Размер квоты от списочной численности работников (процент)
Количество рабочих мест установленной квоты (человек)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сервисно - заготовительный центр " "Арал"
40
0,8
2

2020 жылғы 17 қаңтары № 3-қ Қаулысына 1- қосымша
2020 жылға пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін квота
Ұйым атауы
Жұмыскерлер дің тізімдік саны (адам)
Жұмыскерлердің тізімдік санынан квотаның көлемі (пайыз)
Квота белгіленген жұмыс орындарының саны ( адам)
1
"Арал құрылысы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
56
1,12
2
2020 жылғы 17 қаңтары № 3-қ Қаулысына 2-қосымша
2020 жылға бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін квота
Ұйым атауы
Жұмыскерлер дің тізімдік саны (адам)
Жұмыскерлердің тізімдік санынан квотаның көлемі (пайыз)
Квота белгіленген жұмыс орындарының саны ( адам)
1
"Арал" "Сервистік дайындау орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
40
0,8
2