Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Казалинскому району на 2020 год
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 18 февраля 2020 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 19 февраля 2020 года № 7260. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазалы ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 23 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 ақпанда № 7260 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Казалинскому району на 2020 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района М. Ергешбаев
Приложение к постановлению
акимата Казалинского района
от 18 февраля 2020 года № 23
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Казалинскому району на 2020 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1
Поселок Айтеке би
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад №2 "Айгөлек" аппарата акима поселка Айтеке би"

1. Қазалы ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазалы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Ергешбаев
Қазалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 18 ақпаны
№ 23 қаулысына қосымша
Қазалы ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың айына төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың айына орташа құны (теңге)
1
Әйтеке би кенті
"Әйтеке би кенті әкімі аппаратының №2 "Айгөлек" бөбекжай–балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

100
29991,65
5500
38
Сельский округ Коларык
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №190 отдела образования Казалинского района"
50
29991,65
5500
39
Сельский округ Майдакол
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №24 имени Урмаша Туктибаева отдела образования Казалинского района"
50
29991,65
5500
40
Сельский округ Кызылкум
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №225 отдела образования Казалинского района"
36
29991,65
4400
41
Сельский округ Тасарык
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №238 отдела образования Казалинского района"
31
29991,65
3740
42
Сельский округ Басыкара
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №182 отдела образования Казалинского района"
18
29991,65
4800
43
Селский округ Карашенгель
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №103 имени К.Примова отдела образования Казалинского района"
16
29991,65
4400
44
Сельский округ Кумжиек
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №92 имени К.Кулетова отдела образования Казалинского района"
45
29991,65
4800
45
Сельский округ Аранды
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №97 отдела образования Казалинского района"
22
29991,65
4500
46
Сельский округ Майлыбас
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Основная школа №258 отдела образования Казалинского района"
20
29991,65
5700
47
Сельский округ Сарыбулак
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №78 отдела образования Казалинского района"
20
29991,65
4000
48
Сельский округ Бирлик
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №102 отдела образования Казалинского района"
40
29991,65
5500
49
Сельский округ Тасарык
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №93 отдела образования Казалинского района"
20
29991,65
5500
50
Сельский округ Майдакол
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №98 отдела образования Казалинского района"
20
29991,65
5500
51
Сельский округ Шакен
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №134 отдела образования Казалинского района"
20
29991,65
5500
52
Сельский округ Шакен
Дошкольный мини-центр с полным днҰм пребывания при коммунальном государственном учреждении "Основная школа №259 отдела образования Казалинского района"
20
29991,65
5500

100
29991,65
5500
38
Көларық ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №190 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
50
29991,65
5500
39
Майдакөл ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің Үрмәш Түктібаев атындағы №24 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
50
29991,65
5500
40
Қызылқұм ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №225 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
36
29991,65
4400
41
Тасарық ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №238 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
31
29991,65
3740
42
Басықара ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №182 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
18
29991,65
4800
43
Қарашеңгел ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің Қ.Пірімов атындағы №103 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
16
29991,65
4400
44
Құмжиек ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің Қ.Күлетов атындағы №92 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
45
29991,65
4800
45
Аранды ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №97 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
22
29991,65
4500
46
Майлыбас ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №258 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
20
29991,65
5700
47
Сарбұлақ ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №78 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
20
29991,65
4000
48
Бірлік ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №102 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
40
29991,65
5500
49
Тасарық ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №93 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
20
29991,65
5500
50
Майдакөл ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №98 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
20
29991,65
5500
51
Шакен ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №134 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
20
29991,65
5500
52
Шакен ауылдық округі
"Қазалы ауданының білім бөлімінің №259 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн болатын мектепке дейінгі шағын орталық
20
29991,65
5500