О бюджете сельского округа Сунаката на 2021-2023 годы
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 30 декабря 2020 года № 608. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 января 2021 года № 8124. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 75 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года №608 "О бюджете сельского округа Сунаката на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8124, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 20 января 2021 года) следующие изменения:
1. Утвердить бюджет сельского округа Сунаката на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2021 год в следующем объеме:
1) доходы – 69 004,5 тысяч тенге,в том числе:
налоговыепоступления – 3 161,5 тысяч тенге;
неналоговые поступления- 114,3;
поступления от продажи основного капитала – 0 ;
поступления трансфертов– 65 728,7 тысяч тенге;
2) затраты– 70 330,5 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредит – 0;
погащение бюджетных кредитов– 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами –0;
приобритение финансовых активов–0;
поступления от продажи финансовых активов государства-0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -1326,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета– 1326,0 тысяч тенге;
7) используемые остатки бюджетных средств – 1326,0 тысяч тенге.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 10.12.2021 № 142 (вводится в действие с 01.01.2021).

Сунақата ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 608 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 қаңтарда № 8124 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Респубикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 75-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Респубикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сунақата ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 69 004,5 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 161,5 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 114,3;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 65 728,7 мың теңге;
2) шығындар – 70 330,5 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1326,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1326,0 мың теңге
7) бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 1326,0 мың теңге.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 10.12.2021 № 142 шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).

2. Объем субвенций за 2021 год, передаваемый из районного бюджета в бюджет сельского округа 43 649 тысяч тенге.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной LVІIІ сессии Жанакорганского районного маслихата Т. Мамуов
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Е. Ильясов
приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 30 декабря 2020 года № 588
Бюджет сельского округа Сунаката на 2021 год

2. Аудандық бюджеттен ауылдық бюджетке берілетін субвенция мөлшері 2021 жылға 43 649 мың теңге.
3. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған ауданы мәслихатының кезектен тыс LVІІІ сессиясының төрағасы Т. Мамуов
Жаңақорған аудандық мәслихат хатшысы Е. Ильясов
Жаңақорған аудандық маслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 588 шешіміне 1-қосымша
2021 жылға арналған Сунақата ауылдық округінің бюджеті