О признании утратившим силу постановления акимата от 28 ноября 2019 года № 153 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2020 год"
Постановление акимата Джангельдинского района Костанайской области от 8 июня 2020 года № 105. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 июня 2020 года № 9255
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Джангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Джангельдинского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2020 год" от 28 ноября 2019 года № 153 (опубликовано 29 ноября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8797).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Джангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Джангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Джангельдинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Джангельдинского района Ш. Оспанов

Әкімдіктің 2019 жылғы 28 қарашадағы № 153 "2020 жылға арналған пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 8 маусымдағы № 105 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 маусымда № 9255 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Жангелдин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жангелдин ауданы әкімдігінің "2020 жылға арналған пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2019 жылғы 28 қарашадағы № 153 қаулысының (2019 жылғы 29 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8797 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жангелдин ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Жангелдин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жангелдин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жангелдин ауданының әкімі Ш. Оспанов