О предоставлении в 2020 году социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района Беимбета Майлина
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 29 апреля 2020 года № 379. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 апреля 2020 года № 9155. Утратило силу решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 19 августа 2020 года № 407
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 19.08.2020 № 407 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" маслихат района РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2020 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района Беимбета Майлина, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Руднева
Секретарь маслихата района Беимбета Майлина С. Сапабеков

Бейімбет Майлин ауданының ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2020 жылы әлеуметтік қолдау көрсету туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2020 жылғы 29 сәуірдегі № 379 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 сәуірде № 9155 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2020 жылғы 19 тамыздағы № 407 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 19.08.2020 № 407 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабы 8-тармағына сәйкес ауданның мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бейімбет Майлин ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2020 жылы көтерме жәрдемақы және үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешімі алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Н. Руднева
Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының хатшысы С. Сапабеков