Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2021 год
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 18 ноября 2020 года № 279. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 20 ноября 2020 года № 9569. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения" акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2021 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Муржакупов
Приложение
к постановлению акимата

Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2021 жылға арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 18 қарашадағы № 279 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қарашада № 9569 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2021 жылға арналған жұмыс орындарының квотасы осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуі;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруы қамтамасыз етілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Муржакупов
Әкімдіктің

от 18 ноября 2020 года
№ 279
Квота рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации на 2021 год
№ п/п
Наименование организаций
Списочная численность работников в организации, человек
Размер квоты в процентном выражении от списочной численности работников
Количество рабочих мест
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "ТОБОЛЬСКИЙ ЭЛЕВАТОР"
81
1,2 %
1

2020 жылғы 18 қарашадағы
№ 279 қаулысына
қосымша
Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2021 жылға арналған жұмыс орындарына квота
№ р/с
Ұйымның атауы
Ұйымдағы жұмыскерлердің тізімдік саны, адам
Жұмыскерлердің тізімдік санынан пайыздық көрсетілімдегі квота мөлшері
Жұмыс орындарының саны
1
"ТОБЫЛ ЭЛЕВАТОРЫ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
81
1,2 %
1