Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Актогайскому району
Решение акима Актогайского района Павлодарской области от 26 мая 2020 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 28 мая 2020 года № 6836
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақтоғай ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 мамырдағы № 93 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 мамырда № 6836 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год по Актогайскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского района К. Арынов
Приложение
к постановлению акимата
Актогайского района
Павлодарской области
от 26 мая 2020 года № 93
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер родительской платы на 2020 год по Актогайскому району
№ п/п
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
1
2
3
4
5
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Ақ бота" аппарата акима Актогайского сельского округа Актогайского района"

1. Ақтоғай ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі К. Арынов
Павлодар облысы
Ақтоғай ауданы
әкімідігінің 2020 жылғы
26 мамыры
№ 93 қаулысына
қосымша
Ақтоғай ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Р/с №
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге айына шығыстардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда айына ата-ана төлемақысының мөлшері (теңге)
1
2
3
4
5
1
"Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Ақ бота" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны