Об установлении публичного сервитута на территории Актогайского сельского округа Актогайского района
Решение акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 17 февраля 2020 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 февраля 2020 года № 6730
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Актогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут без изъятия земельных участков у землепользователей на территории Актогайского сельского округа Актогайского района согласно приложению к настоящему решению.

Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округінің аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 17 ақпандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 ақпанда № 6730 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес Ақтоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округінің аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.