О внесении изменения в постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 15 апреля 2019 года № 88 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 6 февраля 2020 года № 19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 февраля 2020 года № 5991. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 6 февраля 2023 года № 23
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 06.02.2023 № 23 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктами 7), 8) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" от 15 апреля 2019 года № 88 (опубликовано 19 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5352) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
Р. Елубаев
Приложение к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области № 19 от 6 февраля 2020 года

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі №88 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 ақпандағы № 19 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 ақпанда № 5991 болып тiркелдi. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 6 ақпандағы № 23 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы әкімдігінің 06.02.2023 № 23 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 9-бабы 1 тармағының 7), 8) тармақшаларына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" Заңының 37-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі № 88 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына (2019 жылғы 19 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5352 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданының әкімі
Р. Елубаев
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылы 6 ақпаны № 19 қаулысана қосымша

Приложение к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области № 88 от 15 апреля 2019 года
Квота рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации
Наименование организации
Количество рабочих мест
Процент квоты
Количество рабочих мест, согласно установленной квоты (человек)
Индивидуальный предприниматель "Орман"
3
33
1

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2019 жылы 15 сәуірдегі № 88 қаулысана қосымша
Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота
Ұйымның атауы
Жұмыс орындарының саны
Квота пайызы
Белгіленген квотаға сәйкес жұмыс орындарының саны (адам)
"Орман" жеке кәсіпкері
3
33
1