Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 11 июня 2020 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 июня 2020 года № 6359. Утратило силу решением акима Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 10 сентября 2020 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 10.09.2020 № 7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 06 мая 2020 года № 09-08/109, аким Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бешенства установить ограничительные мероприятия на улицу Целинная села Сокологоровка Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Қ. Беркінәлі

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атыңдағы ауданы Қырымбет ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 11 маусымдағы № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 маусымда № 6359 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Қырымбет ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 10 қыркүйектегі № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Қырымбет ауылдық округі әкімінің 10.09.2020 № 7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 – бабы 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2020 жылғы 06 мамырдағы № 09-08/109 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Қырымбет ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Қырымбет ауылдық округінің Сокологоровка ауылында Целинный көшесіне құтыру ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Қ. Беркінәлі