О признании утратившим силу решения акима Махамбетского сельского округа от 25 февраля 2020 года № 53 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Махамбетского сельского округа Махамбетского района Атырауской области от 22 июня 2020 года № 121. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 июня 2020 года № 4676
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Государственного учреждения "Махамбетская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 14-11/128 от 12 мая 2020 года аким Махамбетского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Махамбетского сельского округа от 25 февраля 2020 года № 53 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4598, опубликован в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 2 марта 2020 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Махамбетского сельского округа Б. Мынбаев

Махамбет ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 ақпандағы № 53 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы Махамбет ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 22 маусымдағы № 121 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 маусымда № 4676 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Махамбет аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 12 мамырдағы № 14-11/128 ұсынысы негізінде Махамбет ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Махамбет ауылдық округі әкімінің "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2020 жылғы 25 ақпандағы № 53 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4598 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 2 наурызда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Махамбет ауылдық округінің әкімі Б. Мынбаев