О внесении изменения в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 25 октября 2019 года № 49/2-VI "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов по городу Усть-Каменогорску"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 июня 2020 года № 58/6-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 8 июля 2020 года № 7271
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 25 октября 2019 года № 49/2-VI "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов по городу Усть-Каменогорску" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6248, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 ноября 2019 года) следующее изменение:
в пятый абзац подпункта 1) пункта 2 внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Омарбеков
Секретарь городского маслихата А. Светаш

Өскемен қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 49/2-VI "Өскемен қаласы бойынша тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2020 жылғы 25 маусымдағы № 58/6-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 шілдеде № 7271 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2 тармағына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 49/2-VI "Өскемен қаласы бойынша тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6248 болып тіркелген, 2019 жылғы 12 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармақтың 1) тармақшасының бесінші абзацы келесі редакцияда жазылсын:
"мәдениет және спорт ұйымдарының бейінді қызметкерлері".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрғасы Е. Омарбеков
Қалалық маслихат хатшысы А. Светаш