О внесении изменения в решение Абайского районного маслихата от 11 марта 2016 года № 36/5-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"
Решение маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 11 марта 2020 года № 44/4-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 марта 2020 года № 6774. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 июня 2020 года № 49/12-VI
Сноска. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.06.2020 № 49/12-VI (вводится в действие с 08.06.2020).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Абайского районного маслихата от 11 марта 2016 года № 36/5-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4452, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 12 апреля 2016 года) следующее изменение:
пункт 2 приложения к указанному решению изложить в следующей редакции:
"2. Места проведения митингов и собраний:
1) село Караул, площадь Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Риза";
2) село Караул, улица Кокбай, парк имени "Мамая".".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Елубаев
Секретарь маслихата Е. Лдибаев

Абай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 наурыздағы № 36/5-V "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізудің қосымша тәртібін реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 11 наурыздағы № 44/4-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 наурызда № 6774 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 маусымдағы № 49/12-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 29.06.2020 № 49/12-VI шешімімен (08.06.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткiзу тәртiбi туралы" Заңының 10 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Абай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 наурыздағы № 36/5-V "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізудің қосымша тәртібін реттеу туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4452 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілері электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған ) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімге қосымшаның 2-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"2. Митингiлер және жиналыстар өткізілетін орындар:
1) Қарауыл ауылы, шаруашылық жүргізу құқығындағы "Риза" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының ғимаратының алаңы;
2) Қарауыл ауылы, Көкбай көшесі, "Мамай" атындағы саябағы.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Елубаев
Мәслихат хатшысы Е. Лдибаев