О признии утратившим силу решение Абайского районного маслихата от 30 ноября 2017 года № 18/3-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность по Абайскому району"
Решение маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 29 июня 2020 года № 49/13-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 9 июля 2020 года № 7299
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Абайского районного маслихата от 30 ноября 2017 года № 18/3-VI "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность по Абайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5329, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 12 декабря 2017 года).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии А. Белибаев
Секретарь маслихата Е. Лдибаев

Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 18/3-VІ "Абай ауданы бойынша сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 маусымдағы № 49/13-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 шілдеде № 7299 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 6 сәуірдегі 2016 жылғы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 23 қаңтардағы 2001 жылғы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 18/3-VІ "Абай ауданы бойынша сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидалары бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5329 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерді электрондық түрде эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 12 желтоқсанда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Белибаев
Мәслихат хатшысы Е. Лдибаев